Допустимое использование писем, отправленных в тюрьму, в качестве доказательств в суде

• г. Долинск

Брат сидел в тюрьме 10 лет назад, я ему писала письма, сейчас мы с ним судимся, он предоставляет мои письма как доказательство того, что я ему там что то обещала, я не помню уже что я там писала, могут ли эти письма быть доказательством в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доказательством чего? Вам следует более конкретизировано сформулировать свой вопрос. Вообще могут конечно, но смотря что брат пытается доказать письмами?