Как поменять место в детском саду при смене места жительства?

• г. Иркутск

Как поменять место в детском саду? Нам дали место в красноярске но мы теперь живем в иркутске хотя прописки у нас красноярские. Есть ли возможность поменять садик?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае. Муниципальное образование не отвечает по обязательствам другого муниципального образования, разве что сам на себя такое обязательство возьмет.