Уведомление об изменении должности и структурного подразделения, увольнение в связи со сокращением штата - последствия и права одинокой мамы с ребенком

• г. Нижневартовск

15.04.2014 г уведомили об изменении наименования должности и структурного подразделения с 01.05.2014 г в связи изменением организационной структуры предприятия. Я согласилась и сразу дали написать заявление о переводе на новую должность, но на следующий день передумала (решили с дочкой переехать в другой город) в и мне 17.04. дали предупреждение об увольнении в связи с сокращением штата работников-Вы подлежите увольнению по истечении двух месяцев со дня ознакомления с настоящим предупреждением. Я попадаю под сокращение со всеми выплатами? Я одинокая мама 6 летней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по наличию уведомления - да, по истечении срока уведомления, когда у работодателя возникнет право Вас уволить по такому основанию - неизвестно, он же может и не увольнять.