Определение времени оплаты по кредиту в законе о правах потребителя - фактическая оплата или поступление средств на счет в банке?

• г. Болхов

Как в законе о правах потребителя указано, какое время считается оплаты по кредиту время его фактической оплаты или когда сумма поступит на счёт в банке?

Ответы на вопрос (1):

Закон о правах потребителя - это не устанавливает, устанавливается договором.