Влияние Нового трудового кодекса РФ на рабочую ситуацию беременной сотрудницы, заменившей работника в декретном отпуске

• г. Хабаровск

Мня взяли на работу на место работника который находится в декретном отпуске. В этот период я забеременила.

Подскажите пожайлуста, что в соответствии с НОВЫМ ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ РФ со мной случится. Будет ли мне оплачиваться декретный отпуск, уволять меня или предложат другое место на работе?

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 255 ТК РФ вам будет выплачиваться по беременности и родам.

Юридическая консультация “Моя семья” будет рада видеть Вас в качестве нашего клиента. У нас Вы можете получить квалифицированную юридическую помощь. Связаться с нами и уточнить условия получения консультации вы можете по тел. (495)730-81-73.