Может ли быть наказание за невыполнение работы на 0,25 штатного расписания в одной из организаций?

• г. Змеиногорск

Работаю в двух организациях. На 0,25 штатного расписания в одной и соответственно на 0,75 в другой. У меня две должностных инструкции для полноценных штатных едениц. Могут ли меня наказать за невыполнение той, где я работаю на 0,25 %? Ведь на её исполнение мне отводится всего 2 часа в день?

Ответы на вопрос (1):

Могут, и время работы - здесь не причем, должностные обязанности выполняются каждый момент работы, а не по очереди (сначала одна, потом другая).