Возможно ли обжаловать штраф, если протокол составлен без моего присутствия?

• г. Кемерово

Можно ли обжаловать штраф если протокол был составлен не в мом присутсвии, автоинспекторы взяли мои документы и ушли в свой ам, а я осталась в свом.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать любое постановление (либо протокол) об административном правонарушении, однако в жалобе необходимо доказать, какие нарушения были допущены при составлении протокола (либо постановления)