Что делать, если судья не учел копию открытого больничного листа о реабилитации после инфаркта при неявке истца

• г. Казань

Как поступить, если судья копию не прининял во внимание наличите у истца не закрытого больничного листа на реабилитацию после инфаркта как основание для неявке в суд.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема ? Предварительное...по-существу...по-существу второе заседание.