Могу ли я потребовать у своей страховой компании, или страховой компании виновника, выплатить мне страховку.

• г. Советская Гавань
Вопрос №3888039

Пожалуйста произошло ДТП виновник аварии лишен прав, страховка у него закончилась 28 дней назад. Могу ли я потребовать у своей страховой компании, или страховой компании виновника, выплатить мне страховку. Моя страховая компания отказала мне в выплате и отправила в суд.

Заранее благодарен, за совет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Снежногорск
02.05.2014, 07:30

К сожалению за возмещением ущерба вам придется обращаться непосредственно к виновнику ДТП.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.