За езду без прав в нетрезвом виде сына посадили на 10 суток. Права не получал. Сможет ли он получить права в ближайшее время?

• г. Якутск

За езду без прав в нетрезвом виде сына посадили на 10 суток. Права не получал. Сможет ли он получить права в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

если сдаст экзамен - получит - он же не был лишен (потому что прав не было)