Какие документы требуются от отца ребенка для подачи на лишение родительских прав матери, не проживающей с ребенком и не проявляющей к нему интереса

• г. Кропоткин

Какие документы нужно подать отцу ребенка кроме заявления, чтобы подать на лишение родительских прав мать ребенка не проживающую с ребенком и не интересующуюся ребенком вообще. (ребенку 2 года)

Ответы на вопрос (1):

Для этого ознакомиться со статьями 56, 57, 131 - 134 Гражданского процессуального кодекса РФ и со статьёй 69 Семейного кодекса России.