1. Ошибки судьи при выдаче исполнительного листа на исполнение судебного приказа о взыскании заработной платы.\n2. Возможность выдачи исполнительного листа на исполнение судебного приказа о взыскании заработной платы.

• г. Санкт-Петербург

Т. обратился в суд с просьбой выдать исполнительный лист на исполнение судебного приказа о взыскании заработной платы. Судья просьбу Т. удовлетворил и направил выписанный на основании судебного приказа исполнительный лист в банк должника.

1. Какие ошибки допущены судьей?

2. Может ли быть выдан исполнительный лист на исполнение судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что этот сайт предназначен для решения задачек нерадивых студентов?