Как подать иск в суд без помощи риэлтора при просрочке сдачи дома на 1 год - пошаговая инструкция и важные детали

• г. Омск

Сдачу моего дома просрочили на 1 год. Хочу подать иск в суд. Самостоятельно, без помощи риэлтора. Подскажите, с чего мне начать и куда идти. В суд писать заявление для начала? Копии договоров нужно прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

При чём здесь риелтор? вы хотели написать, без помощи юриста?В суд ортдавать заявление,документы прикладывать на которые ссылаетесь.В иске должно быть обязательно указано,какое ваше право нарушено и в чем оно выразилось. Сылки на нормативные акты! удачи!!!