Каковы последствия неплатежеспособности по кредиту в 1 млн. 200 тыс. и как минимизировать проценты при выплате

• г. Сургут

Я брал кредит 1 млн.200 тыс., плачу почти год, ежемесечно по 35 тыс.. Сейчас возникла очень сложная финансовая ситуация, платить нечем. Что будет если я не буду платить? И вообще можно как нибудь добиться того чтоб выплачивать с наименьшем процентом?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить, с Вас взыщут сумму долга в судебном порядке. Рекомендую обратиться в банк и описать свою ситуацию, зачастую банки идут на встречу.