Что делать при уровне 0.46 промиля с диабетом второй группы в 3.40 ночи, когда нет других средств снижения сахара, а на повторное измерение уже 4.25?

• г. Нижняя Тура

0.46 промил-что делать. У меня диабет второй группы. Понизился сахар-был в гараже а там кроме сиропа ничего и не было. Выпил несколько глотков и на 0.46.и гибдд тут как тут. подул в трубочку. В больницу не возили. Время 3.40 ночи. На повтор не вариант. Уже 4.25.что делать? Наверное сироп забродил.

Ответы на вопрос (2):

что делать?

Сергей, да ничего не делать готовиться к тому что автомобилем управлять не будете. водительского удостоверения Вас лишат. и плюс штраф 30 тысяч (при первом нарушении или 50 тысяч. при повторном нарушении ПДД).

Вот и за таких ответов как выше дано, всех и лишают прав. В любом случае Вам необходимо съездить к наркологу и сдать анализы на употребление алкоголя. А в суде доказывать Вашу правоту. Необходимо будет представить соответствующие медицинские документы и ходатайствовать о проведении медицинской экспертизы. Короче бороться за свои права.