Нецензурная брань, скользкие шуточки в мой адрес со стороны милиционера. Просьба предъявить удостоверение-проигнорирована.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Обратитесь в ОВД с жалобой, при этом укажите, в каком именно месте и в какое время милиционер нес службу, а также то, что он отказался представиться. С уважением, Дмитрий Константинович.