Возможность погашения части ипотечного кредита материнским капиталом при покупке квартиры в долевую собственность без его привлечения

• г. Пермь

Если мы с мужем и с моей мамой купим квартиру в долевую собственность по ипотеке без привлечения материнского капитала, а через год я захочу погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом, смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

вам пф откажет в погашении кредита. (т.к. часть будет у мамы)