Несправедливое распределение мест в садике - почему нам дали отдаленный садик, а другим - желаемый?

• г. Краснотурьинск

Мы стояли на очереди в садик с самого рождения. Написали всего один садик куда хотели попасть. В результате когда выставили протокол, нам дали садик отдаленный от нашего места жительства. И при этом, что людям после нас в очереди дали садик куда мы хотели, законно ли это, и куда нам обратиться за ответом, почему нас так переступили, а другим дали?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру, пусть проверят