Как защитить автомобиль от жены сына после трансфера права собственности?
• г. Ульяновск
Сын в браке купил машину, после ссоры с женой переоформил автомобиль на меня. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЖЕНЕ СЫНА ОТ МАШИНЫ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Екатерина Евгеньевна, добрый день!
А что Вы имеете в виду? Вы это уже сделали? У супруги, правда, есть право потребовать компенсацию в размере 50 % стоимости автомобиля. Это закон. Можете, конечно, "изобразить" займ на приобретение автомобиля......но в рамках такой консультации все объяснить невозможно.
Всего доброго,