Срок постановления ГИБДД - Владимир

В постановлении ГИБДД нарушителем указан мой оппонент, но дело закрыто по истечению срока 2 месяца. Я подаю иск о возмещении мат. ущерба. Оппонент собирается подать встречный иск. На основании какой статьи закона ему должно быть отказано в иске?

Спасибо.

номер вопроса №38892
прочитан 13 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Встречный иск должен быть направлен за какие-то зачетные требования. А у него это не реально. У Вас должна быть справка о его виновности, калькуляция и др. документы. А он что предъявит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X