Как отправить ребенка в Армению без гражданства через доверенность натариуса?

• г. Воскресенск

У меня такая проблема! Я Армянка, через неделю получаю гражданство РФ...у меня есть сын ему 1 год и 10 месяцев... ему еще не дают гражданство... Хочу его на лето отправить в Армению... Но у него есть только свидетельство о рождении где указано что он является лицом без гражданства... Могу ли я его отправить с его отцом по доверенности через натариус...?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок вписан у отца в загранпаспорте, может. согласие от вас обязательно.