Деньги пропали с карты Сбербанка из-за алиментов - кто ответствен за их потерю и что делать в данной ситуации?

• г. Барабинск

С карты сбербанк пропали деньги. В отделение банка сказали, что приставы их изъяли за не уплату алиментов. А приставы говорят уже 2 месяц, что они не получали этих денег и не собираются разбираться где они. Деньги найтись так и не можем и объяснить ни кто током ни чего не может. Что мне делать в этой ситуации пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о пропаже денег со счета.

Получите официальную бумагу, куда они делись.

Удачи

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, направьте претензию в банк. По результатам, возможно Вам нужно будет обратиться в суд