Что делать, если водитель не оплатит лечение после аварии?

• г. Ярославль

Ехал на велосипеде, водитель сдавал задним ходом и не заметил меня. Я упал ушиб или пепелом руки. Гаи не вызывали. Есть контакт водителя, и данные его прав. Договориль что он оплатит лечение. Сходил в больницу сказал что просто упал. Что делать если этот водитель пропадет и не станет платитьь?

Ответы на вопрос (1):

Если будет справка из гаи о привлечении его к административной ответственности, то возможно и докажете, а так придется искать свидетелей.