Может ли золовка выписать моего ребенка через суд из квартиры в случае смерти мужа (он болен)? Я там не прописана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

не понятно, кто собственник квартиры. Если муж, то нет однозначно, если только золовка, то этот вопрос будет рассматриваться в суде.

Уточните, в чьей собственности квартира, жил ли ребенок в квартире и сколько ребенку лет. С уважением,