Может ли банк описать имущество мужа после его развода, если дача куплена на деньги матери и передана жене по дарственной?

• г. Уссурийск

У мужа несколько кредитов, небольшие просрочки. У него в собственности. Машина и дача. Дача куплена на деньги моей матери. Сейчас муж оформил дарственную на меня, и подал на развод. Сможет ли банк описать это имущество после развода?

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. имущество принадлежит вам