Нетрезвый сын посещает одинокую пожилую женщину на первом этаже ночью - что делать?

• г. Братск

В квартире на первом этаже нашего дома проживает одинокая пожилая женщина. К ней очень часто и постоянно в нетрезвом виде приходит её сын. Данный гражданин не проживает в этой квартире. И приходит почему-то всегда в ночное время. Стучит по металлическому карнизу, кричит под окном, звонит в домофон. Уже не один раз вызывали полицию. Пока ни каких мер не принято. Как быть в этой ситуации? С уважением, Арина.

Ответы на вопрос (1):

только вызов наряда ППС