Как защититься после телесных повреждений, нанесенных влиятельным человеком, при отсутствии ответа полиции?

• г. Волгодонск

Произошёл конфликт с влиятельным человеком, который при свидетелях в не трезвом состоянии нанёс мне и моей матери телесные повреждения. Полиция по факту приехала и сделали опрос. Сказали, что приедет участковый и составит заявление. Прошёл день, но никого нет. На звонки 02 отвечают, что они в курсе. Видимо влияние говорит само за себя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

не надо ждать у моря погоды.

звоните, делаете заявление о преступлении ( ОНО ПИШЕТСЯ.

Дублируете письменно.

Удачи

Если хотите чего-нибудь добиться необходимо самим форсировать события по проведению проверки. Звоните, если нужна помощь.