Получил звонок от федерального агентства по сбору долгов. Предложили программу рефинансирования, но требуют детальную информацию о банке. Нужна помощь в определении надежности организации.

• г. Орехово-Зуево

Мне позвонили с тел.8-495-2680531, представились федеральным агенством по сбору долгов. Предложили программу рефинансирования. Но почему-то дотошно выспрашивали что и какому банку я должна. Кто может подсказать. Что это за организация и можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь, проверим эту организацию.

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь, проверим эту организацию.