15 членов СНТ хотят сохранить полив старой схемой, но председатель грозит ликвидацией - есть ли возможность сопротивления?

• г. Саратов

50 ЧЛЕНОВ снт ПРОВЕЛИ ДЛЯ ПОЛИВА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ, У НАС, ОСТАВШИХСЯ 15 ЧЛЕНОВ снт НЕ БЫЛО ДЛЯ ЭТОГО МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И МЫ ХОТИМ ОСТАВИТЬ ПОЛИВ ПО СТАРОЙ СХЕМЕ, НО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ снт грозит нам ликвидацией СНТ. МОжем ли мы, оставшиеся 15 членов СНТ как-то ей противостоять, может ли СНТ состоять из такого небольшого количества членов?

Ответы на вопрос (1):

да, может, но если решение будет принято большинством, то ликвидация пройдет. Вам лучше уж новое зарегистрировать