Пересмотр моей пенсии и возможность трудоустройства после 14-летия дочери

• г. Светлоград

Я получаю пенсию по потере кормильца, в январе дочери исполнится 14 лет и мне прекратят платить. Могут ли меня взять на биржу труда занятости населения или туда берут только уволившихся с работы. Мне 51 год и работы в селе нет абсолютно.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право зарегистрироваться в качестве безработной в ЦЗН.