Преступление заявлено в ОЭБ и ПК МВД, прокуратура неоднократно возвращает дело на доследование - сколько раз это возможно и по каким основаниям передано в прокуратуру. Законно ли письмо от ОЭБиПК МВ

• г. Орехово-Зуево

08.2013 было подано заявление о преступлении в ОЭБ и ПК МВД, по результатам предварительной проверки в возбуждении уголовного дела было отказано, прокуратура 3 раза возвращала заявление на доследование, в настоящее время дело находится в следственном отделе прокуратуры. Сколько раз прокурор может возвращать дело на доследование и на основании чего его передали в прокуратуру на расследование.

Не смотря на то что уголовное дело не возбуждено и не закрыто, ОЭБиПК МВД 09.2013 предполагаемой потерпевшей (не является заявителем по сообщению о преступлении) направили материалы проверки без печати в кот указывают, что Н совершила незаконные действия, тем самым причинила ущерб, потерпевшей в таком то размере. Насколько законно данное письмо?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина!

Что бы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть все документы. Можете скинуть их мне сканом.