Как можно восстановить свидетельство о браке, заключенном на Кипре? Есть заверенная копия этого свидетельства.

• г. Никосия

Как можно восстановить свидетельство о браке, заключенном на кипре? Есть заверенная копия этого свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в тот орган, который выдал Вам данное свидетельство изначально.