Как можно восстановить свидетельство о браке, заключенном на Кипре? Есть заверенная копия этого свидетельства.

• г. Никосия

Как можно восстановить свидетельство о браке, заключенном на кипре? Есть заверенная копия этого свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в тот орган, который выдал Вам данное свидетельство изначально.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить документ-свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, есть кадастровый план и не заверенная копия свидетельства?

Подаем документы на РВП. Граждане Украины, есть временное убежище и гос. программа переселения, утеряно свидетельство о браке, есть копия с переводом, заверенная нотариусом РФ, сделали копию с этого документа, нотариально заверили, прописана как жена в свидетельстве участника госпрограммы. Подаю документы в УФМС, не хотят принимать, требуют увидеть оригинал свидетельства о браке либо восстановить через ЗАГС. местный ЗАГС отказывается, т.к. с Горловкой (Донецкая обл.) связи нет, рекомендуют обратиться в ФСБ. Правомерен ли отказ УФМС? И если да, то куда можно обратиться?

Суд примите документы о разводе, если у меня отсутствует оригинал свидетельство о браке, но есть ноториально завереная копия свидетельства?

Регистрация брака происходила на Кипре. Как можно получить копию Свидетельства о браке?

Есть свидетельство о рождении дочери и заверенная копия свидетельства о браке дочери, когда она изменила фамилию. Достаточно ли этого для признания дарения доли квартиры родственным для налоговой службы?

Считается ли законным брак зарегистрированный на Кипре в Украине, если есть на руках только свидетельство о браке с Кипра.

Куда может понадобиться свидетельство о браке? Какую силу имеет нотариально заверенная копия свид-ва о браке? Дело в том, что разводом занимается муж, стоит ли мне заверять копию свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть копия свидетельства о разводе с переводом и заверенная нотариально. Для подачи документов на ВНЖ в РФ мне необходимо свидетельство о расторжении брака, нужно ли мне делать копию с этой копии и переводить ее т. к. копия сделана в Украине и заверенная в Украине и данные нотариуса указаны на украинском языке или как поступить в данном случае?

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

Как можно восстановить свидетельство о браке, заключенного на Кипре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение