Как прекратить регистрацию граждан СНГ зарегистрированных в Москве и получивших патент на проживание на 1 год?

• г. Москва

Как прекратить регистрацию граждан СНГ зарегестрированных в Москве и получивших патент на проживание на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно снять с регистрационного учёта до истечения срока регистрации или в УФМС по личному заявлению зарегистрированного лица. Необходима помощь, обращайтесь.