Проблемы предпринимателя - малорентабельность закусочной и нарушение законодательства

• г. Краснодар

Я оформлена как предприниматель. Маленькая закусочная продавца держать не рентабельно так как закусочная работает только вечером 2 дня в неделю. Село тоже маленькое население мало. Работает в эти вечера муж он не оформлен как продавец. Мы оба пенсионеры Насколько велико нарушение и что за него грозит? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушение достаточно велико, и штрафы за него значительные, причем могут быть наложены различными органами: трудовой инспекцией, налоговой инспекцией...