Возможно ли получить сертификат на материнский капитал в другом регионе (Белгородская обл.) после рождения детей в Приморском крае?

• г. Владивосток

Возможно ли получить сертификат на материнский капитал в другом регионе (Белгородская обл.), если я родила детей в Приморском крае?

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, сертификат на материнский капитал Вы можете получить по месту постоянной прописки, временной регистрации, или фактическому месту проживания.