Российские услуги - Лилия

• г. Москва

Может ли китайский гражданин по временному разрешению работать в сфере услуг на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин, любой страны, имеющий надлежащим образом оформленные документы можут заниматься трудовой деятельностью на территории РФ.

Следует отметить, что и у Работодателя должно быть разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.