Работодатель требует написать заявление на увольнение без указания даты - как защитить свои права?

• г. Бузулук

Работодатель заставляет написать заявление на увольнение без даты! Сказал ему что напишу жалобу в трудовую инспекцию. Он говорит что ему наплевать на это. Что мне делать? И даже если напишу жалобу инспекция приедет, а он скажет что это клевета.

Ответы на вопрос (1):

Я не понимаю слово "заставляют".Пистолетом что-ли? Не пишите.