Опыт мамы трех детей - сложности с получением удостоверения многодетной мамы и проблемы с оплатой учебы старшего сына

• г. Нижнекамск

Я мама трех детей. Старшему сыну 19 лет. он учиться в КФУ на коммерческой основе. 1 курс. Очное отделение... дочерям три годика. И два месяца... В соц защите мне отказали в выдаче удостоверение многодетной мамы... так как сын уже совершеннолетний.. не могу ли я добиться хотя бы оплаты 50% в институт?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете.Законом не предусмотрено.