Вопросы о дородовых и послеродовых выплатах в декрете и компенсации за отсутствие места в детском саду в Омске

• г. Омск

У меня к вам 2 вопроса:1-моему ребенку 1,2 года, я снова беременна, могу ли я получить дородовые и послеродовые выплаты, находясь в декретном отпуске!2-смогу ли я получить денежную компенсацию если в 1,5 года моему ребенку не предоставят место в детском саду (я живу в Омске)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да откуда Вы взяли, что ВЫДАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ за не предоставление места в детском саду????????????

По всем дородовым и послеродовым выплатам в ФСС, соц.защиту.