От этого зависит, получите ли Вы однокомнатную квартиру или по 18 кв. м. на человека - ответ отрицательный, спасибо!

• г. Москва

На Ваш вопрос - (вопрос 388810) - стоите ли Вы на очереди на улучшение жилищных условий, и если нет, то имеете ли право на постановку? От этого зависит, получите ли Вы однокомнатную квартиру или по 18 кв. м. на человека - ответ отрицательный, спасибо!

С уважением,

Иветта.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, уважаемый Иветта!