Сколько могут стоить ваши услуги по представлению моих интересов в суде "от и до" (по доверенности)?

• г. Москва

На мою квартиру был наложен арест Тверским судом (постановление об аресте от 2002 г.). Подавало в суд "Мосгортепло" за неуплату их услуг с 2000 года. Сейчас все долги погашены и из "Мосгортепла" получена справка о том, что долгов нет. Хотели снять арест традиционным способом - через Мосрегистрацию, но там не получилось т.к. им нужно предоставить Постановление об аресте... поехали в 1-ый межрайонный отдел службы судебных приставов по ЦАО... там нам сказали что у них в 2003 году было наводнение и весь архив до этого времени утрачен... поехали в суд... там нам сказали что выход из сложившейся ситуации - писать заявление в суд "о снятии ареста" и снимать арест через суд.

Вопрос: 1) может существуют другие способы решения сложившейся ситуации?

2) сколько будет стоить с вашей помощью составить подобное заявление?

3) сколько могут стоить ваши услуги по представлению моих интересов в суде "от и до" (по доверенности)?

Спасибо за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Поскольку в Москомрегистрации отказываются снять арест с квартиры, то вопрос может быть решен только в судебном порядке. Указание стоимости услуг является некорректным для данного сайта. Обратитесь по эл. почте или позвоните по телефону, указанному в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.