Сколько могут стоить ваши услуги по представлению моих интересов в суде "от и до" (по доверенности)?

• г. Москва

На мою квартиру был наложен арест Тверским судом (постановление об аресте от 2002 г.). Подавало в суд "Мосгортепло" за неуплату их услуг с 2000 года. Сейчас все долги погашены и из "Мосгортепла" получена справка о том, что долгов нет. Хотели снять арест традиционным способом - через Мосрегистрацию, но там не получилось т.к. им нужно предоставить Постановление об аресте... поехали в 1-ый межрайонный отдел службы судебных приставов по ЦАО... там нам сказали что у них в 2003 году было наводнение и весь архив до этого времени утрачен... поехали в суд... там нам сказали что выход из сложившейся ситуации - писать заявление в суд "о снятии ареста" и снимать арест через суд.

Вопрос: 1) может существуют другие способы решения сложившейся ситуации?

2) сколько будет стоить с вашей помощью составить подобное заявление?

3) сколько могут стоить ваши услуги по представлению моих интересов в суде "от и до" (по доверенности)?

Спасибо за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Поскольку в Москомрегистрации отказываются снять арест с квартиры, то вопрос может быть решен только в судебном порядке. Указание стоимости услуг является некорректным для данного сайта. Обратитесь по эл. почте или позвоните по телефону, указанному в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Машина была в кредите в 2012 году был наложен арест судом сов. р-на за просрочку по кредиту, сейчас долг погашен, было написано заявление в суд о снятие ареста, суд состоялся 1 июня постановление выдали, а арест весит. Куда нужно обратиться с постановлением чтобы сняли арест... могут ли в ГАИ снять арест по постановлению? Спасибо.

Прошу описать последовательность действий при снятии ареста с земельного участка.

Арест наложен судебным приставом в 2009 году, номера постановления нет только дата, постановление не получали.

Письмо с просьбой на снятие ареста направляли в декабре 2020 года, ответа нет, арест не сняли.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

В 2005 году был наложен арест на частный дом, позже было решение суда о снятии ареста, до Россрегистрации решение не дошло, там до сих пор на дом наложен арест. В службе Кемеровской районной судебных приставов нет в деле документов о снятии ареста. Начальник службы приставов районной говорит-не знают что им делать. Два месяца не можем добиться снятия ареста и не можем продать дом. Куда можно пожаловаться на действия судебных приставов и где искать (как восстановить решение суда)

Куда можно пожаловаться на бездействие службы приставов в вопросе снятия ареста с недвижимости?

Как снять арест с доли в квартире. В 2006 году было Постановление о наложении ареста на имущество судебным исполнителем. Да, были долги банку. В 2008 году все долги были погашены. В 2008 году поменяла гражданство с Казахстана на РФ и уехала из страны. В 2013 году нужно было вступить в наследство, но оказалось, что есть арест на мою долю. Система наложения ареста работает быстро, а вот снятие... почему-то забывают. В 2013 г. был суд, но суд не может снять арест, поскольку в самом постановлении не указан кто истец. Архивы хранятся 5 лет. и сейчас не найти концов, какое дело и кто истец. Из-за бреши в системе, халатного и неграмтного составления постановления страдаю не только я, но и члены семьи, которые также не могут войти в наследство? В какую инстанцию можно обратиться, чтобы защитить свои права и снять арест?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Как происходит снятие с ареста квартиры после решения суда. 3 года назад после судебных процессов на квартиру, было решение о снятии ее с ареста. Но само решение на руки так и не было получено. Потом, было получено свидетельство о регистрации собственности на эту кв. (в свидетельстве ничего об аресте не указано.) сейчас возникла необходимость в ее продаже. Может ли быть кв еще на аресте, или три года назад арест был снят автоматически после решения суда. Пока сейчас заказываем выписку из ЕГРП - есть ли необходимость идти в суд и искать это решение о снятии с ареста.? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени на ответ по заявлению в суд.

Арест на квартиру был наложен в 1999 году а решения суда о не признание иска к владельцу квартиры состоялось в 2014 году. Владелец квартиры считал что снятие ареста произойдёт автоматически и поэтому заявление о снятии ареста не подавал.

В 2007 году по моей просьбе судебным приставом был наложен арест на долю комнаты принадлежащую супругу в обеспечение задолженности по алиментам в мою пользу на содержание детей. В 2010 году супруг умер. Дочь собралась вступить в права наследования только в этом году, прошло 3,5 года (дочь прописана там же).

Я обратилась в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста в связи со смертью должника. Мне отказали в снятии ареста отправив меня в суд. Правомочны ли действия судебных приставов? Арест был наложен по МОЕЙ просьбе - решение суда не выносилось! Разве арест снимает не тот гос. орган который его накладывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение