На каком этапе суд может наложить арест на приватизированную квартиру

• г. Самара

На каком этапе суд может наложить арест на приватизированную квартиру, если я знаю что мой бывший муж подал кассацию на 1 решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Арест накладывается в судебном заседании. Кассационная инстанция не станет заниматься наложением ареста. С уважением, Дмитрий Константинович.