У подразывающей соседки причиняет страдание предпринимательнице искажение маркировки и клевета - что делать?

• г. Ставрополь

У меня плачевная для меня, ситуация.

Три года назад я открыла магазин МИР ПРАЗДНИКА, в соседнем помещении, через стенку открылась девушка с дизайн студией, занималась ручной работой. Точнее у неё были букеты из конфет. Когда мы заехала она пришла к нам с криками, что на каком основании мы приехали с товаром для праздника, так как она думала тоже этим заняться. В общем на ша война продолжается три года, она переназвала свою дизайн студиюподарков в магазин всё для праздника. Повторяет в рекламе фасада за мною, делает как я только в другом цвете. Систематически пытается вызвать меня на конфликт. Три месяца назад взяла ещё помещение выше по улице и назвала его МИР ПРАЗДНИКА реклама один в один (шрифт и цвет всё как у меня), но через пару месяцев сняла и назвалась Всё для праздника. Свой поступок она озвучила так (Я это специально сделала чтоб ей нервы попортить, т.е мне) сейчас она поставила на порог свою мамашу которая стоит на нём весь день и снимает моих клиентов с порога, говорит что мы плохие, что не ходите к ним у них не чего нету (хотя мой магазин в 2 раза больше чем её) И постоянно какие то оскорбления, поливания грязью. Мне люди заходят и рассказывают что она про меня поёт. Мне 27 у меня 4 летний ребёнок, я прихожу домой вся на нервах, срываюсь на всех своих родных, потому что мои соседи меня доводят. У неё не мужа не детей ей 35 лет, и она просто пакастит мне и довольна. Подскажите как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Переезжать и все, у нас в стране не такой уровень развития права, чтобы успешно разрешать подобные житейские дрязги ... Никто вашей проблемой не станет заниматься, увы.