Представитель истца без полномочий получил добровольное погашение долга от ответчика - последствия и действия участников

• г. Калуга

Представитель истца, не имея полномочий, в СЗ получил от ответчика наличные в счет добровольного погашения долга, написал об этом расписку для ответчика и отказался от иска (полномочия есть). Последствия для лиц, участвующих в деле, при сложившейся ситуации? Их действия?

Кстати, полномочия представителя перед совершенными действиями были проверены судьей и секретарем, также нотариальная доверенность имеется в материалах дела.

Ответы на вопрос (2):

в чем проблема. Я практик.

Каким образом нарушены ваши права

в чем проблема. Я практик.

Каким образом нарушены ваши права