Возможности доверенности - составление договора дарения и другие операции

• г. Саранск

У меня возник такой вопрос. В доверенности, оформленной на меня моим мужем имеются слова. Цитирую: уполномочиваю заключать и подписывать договоры, в том числе: договоры страхования, кредитные договоры, договоры поручительства, соглашения, закладную, акты о передаче и другие необходимые документы. Вопрос у меня такой: что входит в этот самый список других необходимых документов? Меня конкретно интересует договор дарения. Могу ли я через доверенность мужа составить договор дарения его части квартиры на нашу общую дочь? И какие дополнительные операции я могу выполнять с помощью этой доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, по этой доверенности вы подарить не можете.

удачи