Ответьте, пожалуйста, Действителен ли выданный в 2006 году документ с печатью.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, Действителен ли выданный в 2006 году документ с печатью ТОО (Товарищество с ограниченной ответственнстью)?

Ответы на вопрос (1):

в действительности, пока в Гражданский Кодекс изменений не вносили и ТОО на месте, живёт и здравствует. почему вы вдруг начали сомневаться в действительности выданной печати ? она действительна, если у вас все остальные документы впорядке.