Возможно ли подать одно заявление на развод, раздел имущества и выселение из жилплощади при разводе?

• г. Краснодар

Можно ли подать одно заявление на развод, раздел имущества и требование выписки одного из супругов из жилплощади, которое при разводе остается у другого супруга?

Ответы на вопрос (1):

нет, вопрос о разделе имущества подсуден районному суду а развод мировому.

удачи