Как пройти водительский медосмотр

• г. Абакан

Через какой срок нарколог снимает с учёта,чтобы пройти водительский медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы снятия с диспансерного учета и допуска к вождению транспортного средства лиц, состоящих на учете, находятся в компетенции специальной врачебной комиссии учреждения. Комиссия принимает во внимание характеристики с места работы или места жительства. Обращайтесь с данным вопросом к наркологу. Если не получится решить вопрос - то готовьтесь к судебному решению вопроса.