Как выбрать наилучшую стратегию - приватизировать или не приватизировать комнату в аварийном общежитии и влияет ли это на площадь нового жилья?

• г. Калуга

Двухэтажное общежитие собираются сносить как аварийное. Как лучше поступить жильцу? Приватизировать ли комнату или не приватизировать, чтобы получить новое жильё? Влияет ли приватизации комнаты в общежитии на площадь будущего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не приватизировать!