Как оформить волонтёрские договора для временной замены в офисе в случае отсутствия?

• г. Пенза

Я ИП-работаю в офисе практически всегда сама-но иногда нужно уехать в др.город или в отпуск или могу заболеть-тогда в офисе меня подменяют мама или родная сестра-у сестры есть постоянная работа, мама-пенсионерка-проводить их официально и платить за каждую от 3000 руб. взносов и налогов нет возможности-можно ли оформить волонтёрские договора в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вообще что-то оформлять?